Детское питание

Apa pt copii Винни 1,5l
  • Apa pt copii Винни 1,5l

Винни детская вода 1,5 л

16,50 MDL
Tax included
Quantity

НЕТ В ОСТАТКЕ 😢😢

Детская питьевая вода - это вода, которую ребёнок любого возраста может пить сырой, не рискуя здоровьем, а наоборот, только укрепляя его.
Детская вода "Винни" создана путём очищения воды, поднятой из артезианской скважины глубиной 282м, которая расположена в лесной местности Винницкой области. Качество воды, которая сохранилась природой нетронутой на протяжении многих тысячелетий, почти идеальна: для взрослого человека. Но природное содержание минералов, которые нам взрослым только на пользу, требует существенного корректирования, когда речь идёт о младенцах, поэтому для приготовления молочных смесей и каш для детского питания необходимо использовать специально подготовленную воду.
При помощи современного оборудования часть минералов изымается, ни в коем случае не допускается полная деминерализация воды, потому что во время употребления она "вымывает" из организма полезные микроэлементы. Оставленные в воде в необходимой концентрации минералы находятся в природном, стабильном состоянии, который обеспечивает их быстрое усвоение и не приводит к непредвиденным последствиям.
Используя для своего малыша воду "Винни" Вы можете быть уверены и спокойны, что Ваш ребёнок пьёт чистую и полезную воду.