Другие заболевания и дискомфортные состояния

Octoliv tab N100
  • Octoliv tab N100

Octoliv tab N100

61,90 MDL
Tax included
Octoliv tab N100
Quantity

НЕТ В ОСТАТКЕ 😢😢

Октолив

A05B A - Гепатопротектор

(Plethico Pharmaceuticals Ltd., Индия)

Состав

(смотри румынский текст).

Форма выпуска

Таблетки № 100.

Фармакологические свойства

Arogyavardini rasa является фитоминеральным препаратом, применяемым еще с древних времен в аюрведической медицине для лечения заболеваний печени. Растения, входящие в состав препарата обладают гепатопротекторным действием, благодаря индукции ферментов печени, стимуляции метаболизма гепатоцитов, стабилизации мембран. Phylanthus niruri содержит два алкалоида - филлантин и гипофиллантин - гепатопротекторного действия, особенно при вирусном гепатите B. Silybum marianum содержит несколько флаволигнанов (силибин, силихристин и силидианин) с хорошо известными в Европе и Азии гепатопротекторными свойствами. Флаволигнаны фиксируются на мембранах гепатоцитов и делают их непроницаемыми для токсинов и свободных радикалов.

Показания

Инфекционные гепатиты, алкогольные поражения печени, токсические поражения печени (отравления грибами, тетрахлорметаном и др.).

Способ применения

Взрослым a) с инфекционным гепатитом по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении 4 недель; б) с алкогольным гепатитом и/или циррозом по 1 таблетке 3 раза в день на протяжении 6 месяцев.

Противопоказания

Печеночная энцефалопатия, обструктивная желтуха, первичный билиарный цирроз.

Побочные эффекты

Изредка головные боли, понос первые несколько дней в начале лечения.

Срок годности: 5 лет. Условия хранения: В прохладном, сухом и темном месте. Отпуск: По рецепту врача.