Memorie

ВИТРУМ МЕМОРИ тбл п/о №60
  • ВИТРУМ МЕМОРИ тбл п/о №60

Vitrum Memory comp. film. N60

257,50 MDL
Tax included

Vitrum Memory comp. film. N60

Quantity

НЕТ В ОСТАТКЕ 😢😢

ВИТРУМ МЕМОРИ (VITRUM MEMORY)

Витрум Мемори - препарат растительного происхождения, улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой, нормализует обмен веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию.

Лекарственная форма:

двояковыпуклые круглые таблетки покрытые прозрачной оболочкой, от светло-коричневого до темно-коричневого цвета, с вкраплениями, с разделительной риской с одной стороны таблетки. Допускается наличие специфического запаха.

Фармакотерапевтическая группа:

 Ангиопротекторное средство растительного происхождения.

Фармакологические свойства:

 Препарат растительного происхождения, улучшает мозговое кровообращение и снабжение мозга кислородом и глюкозой, нормализует обмен веществ в клетках, реологические свойства крови и микроциркуляцию. Оказывает регулирующее влияние на сосудистую систему, расширяет мелкие артерии, повышает тонус вен, тем самым регулируя кровенаполнение сосудов; препятствует тромбообразованию; оказывает противоотечный эффект (головной мозг, периферические ткани); нормализует нейромедиаторные процессы в ЦНС. Оказывает антигипоксическое действие, улучшает память и способность к обучению; стимулирует мозговую деятельность.

Показания к применению:

Cнижение внимания, памяти, быстроты мышления, ухудшение интеллектуальных способностей, слуха, зрения, речевых функций (в том числе в результате возрастных изменений).
В комплексной терапии нарушений периферического кровообращения и микроциркуляции нижних конечностей.

Противопоказания:

Повышенная индивидуальная чувствительность к компонентам препарата, гипокоагуляция, острые нарушения мозгового кровообращения, острый инфаркт миокарда, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, эрозивный гастрит, артериальная гипотензия, беременность, период лактации, детский возраст.

Способ применения и дозы:

Внутрь, во время еды, по 1 таблетке 2 раза в сутки. Средняя продолжительность лечения - 3 месяца. Повторные курсы после консультации с врачом.

Побочные действия:

Диспепсия, головная боль, кожные аллергические реакции, головокружение.

Особые указания:

Улучшение состояния проявляется через 1 месяц после начала лечения.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Избегать комбинации с ацетилсалициловой кислотой и антикоагулянтами.

Передозировка:

в настоящее время о случаях передозировки препарата Витрум® Мемори не сообщалось.

Форма выпуска:

по 30, 60, 75, 90, 100, 120 или 130 таблеток покрытых оболочкой во флаконе из полиэтилена с завинчивающейся крышкой из того же материала и предохранительным клапаном из фольги и защитной полоской из полиэтилена. На флакон наклеивают этикетку, флакон затягивают полиэтиленовой пленкой и вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.
По 5, 6, 10, 12, 15 или 30 таблеток покрытых оболочкой в блистере из алюминиевой фольги/ПВХ. 1, 2, 3, 4, 5 или 6 блистеров вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку.

Условия хранения:

при температуре 10-30оС, в сухом, недоступном для детей месте.

Срок годности:

 3 года. Не использовать по окончании срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек:

без рецепта врача.