Заболевания печени и поджелудочной железы

Liv 52 Comp. N100
  • Liv 52 Comp. N100

Liv 52 Comp. N100

107,95 MDL
Tax included На данный момент, заказаные товары можно забрать в нашей аптеке (напротив ул. Колумна 61)

Liv 52 Comp. N100

Quantity

Last items in stock

ЛИВ 52

A05B A - Гепатопротекторное

(Himalaya drug, Индия)

Состав

(смотри румынский текст).

Форма выпуска

Таблетки № 100.

Фармакологические свойства

Capparis spinosa обладает гепатопротекторным и гепатостимулирующим, мочегонным и слабительным действием, повышает аппетит. Cichorium intybus (цикорий) действует как гепатопротектор и мочегонное, потенцирует действие Capparis spinosa, тонизирует желудочно-кишечный тракт. Solanum nigrum (паслен) проявляет выраженный диуретический, слабительный и умеренный гепатопротекторный эффект. Cassia occidentalis является диуретиком и холеретиком, тонизирует желудочно-кишечный тракт. Terminalia arjuna известна как мочегонное. Achillea millefolium (тысячелистник) тонизирует желудочно-кишечный тракт и действует ветрогонно. Tamarix galica изветна как гепатостимулятор и холеретическое средство.

Показания

Острый и хронический гепатит, цирроз печени, хронический жировой гепатоз, профилактика поражений печени, вызванных лекарствами, химическими веществами или алкоголем, отсутствие аппетита, дефицит массы тела или задержка роста детей, реконвалесценция после тяжелых болезней, операций, химио- и рентгенотерапии.

Способ применения

Взрослым по 1-3 таблетки 3-4 раза в день. Детям по 1-2 таблетки 3-4 раза в день. Для профилактики поражений печени по 2 таблетки 2 раза в день.

Побочные эффекты

Редко аллергические эффекты, диспептические явления. Описаны случаи некротического эпидермолиза (синдром Лайелла) у больных острым или хроническим инфекционным гепатитом.

Противопоказания

Повышенная чувствительность к препарату.

Особые указания

О назначении при беременности и кормлении грудью нет клинической информации.

Срок годности: 3 года. Условия хранения: В прохладном месте, в сухом и темном месте. Отпуск: По рецепту врача.

 

Customers who bought this product also bought: